| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Chif Освоившийся

Зарегистрирован: 11.08.2008 Сообщения: 103 Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).
|
Добавлено: Пт Мар 27, 2009 12:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
[URL=http://www.radikal.ru][/URL] моя улица сегодня утром после ночного циклона _________________ .....а ты записался в....?!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Chif Освоившийся

Зарегистрирован: 11.08.2008 Сообщения: 103 Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).
|
Добавлено: Пт Мар 27, 2009 12:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
[URL=http://www.radikal.ru][/URL] деревья на переднем фоне,грецкий орех и персидская сирень. _________________ .....а ты записался в....?!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Киса Бывалый

Зарегистрирован: 17.12.2007 Сообщения: 207
|
Добавлено: Пт Мар 27, 2009 10:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
последняя очень здоровская) _________________ не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Chif Освоившийся

Зарегистрирован: 11.08.2008 Сообщения: 103 Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).
|
Добавлено: Ср Апр 08, 2009 7:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]..тюльпан _________________ .....а ты записался в....?!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Chif Освоившийся

Зарегистрирован: 11.08.2008 Сообщения: 103 Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).
|
Добавлено: Ср Апр 08, 2009 7:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
...персидская сирень...[URL=http://www.radikal.ru][/URL] _________________ .....а ты записался в....?!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Chif Освоившийся

Зарегистрирован: 11.08.2008 Сообщения: 103 Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).
|
Добавлено: Ср Апр 08, 2009 7:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
...тюльпаны ночью...[URL=http://www.radikal.ru][/URL] _________________ .....а ты записался в....?!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zarewna Nacht Бывалый

Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 164
|
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 10:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Класс!!! Спасибо за фото!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Богородчанка Любопытствующий
Зарегистрирован: 09.04.2009 Сообщения: 8
|
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 11:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Всем привет. Отличный сайт! Я живу в Лесном микрорайоне.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Канфета Любопытствующий

Зарегистрирован: 21.10.2008 Сообщения: 19 Откуда: г. Богородицк
|
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 12:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А я живу в Сельхозе _________________ Жизнь хороша и жить хорошо!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Chif Освоившийся

Зарегистрирован: 11.08.2008 Сообщения: 103 Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).
|
Добавлено: Пт Апр 10, 2009 2:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
[URL=http://www.radikal.ru][/URL] _________________ .....а ты записался в....?!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Chif Освоившийся

Зарегистрирован: 11.08.2008 Сообщения: 103 Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).
|
Добавлено: Пт Апр 10, 2009 2:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
[URL=http://www.radikal.ru][/URL] _________________ .....а ты записался в....?!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Chif Освоившийся

Зарегистрирован: 11.08.2008 Сообщения: 103 Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).
|
Добавлено: Пт Апр 10, 2009 2:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
[URL=http://www.radikal.ru][/URL] _________________ .....а ты записался в....?!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Chif Освоившийся

Зарегистрирован: 11.08.2008 Сообщения: 103 Откуда: Белгородская обл, г.Губкин.(бывший жит.г.Узловая).
|
Добавлено: Пт Апр 10, 2009 2:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]...вкусный шашлык _________________ .....а ты записался в....?!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sinoptik Активист
Зарегистрирован: 27.02.2009 Сообщения: 309
|
Добавлено: Пт Апр 10, 2009 11:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Chif
А как у вас принято есть шашлыки - прямо с шампура или сдергивать их в тарелку?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|