|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Владимир Почти ветеран

Зарегистрирован: 06.05.2007 Сообщения: 709 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2009 11:09 am Заголовок сообщения: Подарок к 8 марта |
|
|
|
В номере Телесемь 16/22 на 53 странице расположен купон, которым можно воспользоваться и получить скидку для преобретения нашей продукции(это подарок женщинам к 8 марта) спешите воспользоваться предложение ограничено :wink:
http://www.newstarmlm.ru/index.php?value_p=138&partner_n=1070 _________________ Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Последний раз редактировалось: Владимир (Чт Фев 26, 2009 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2009 10:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Владимир! Не слишком ли развернутая рекламная акция ??? я понимаю ваши устремления, но не стоит об одном и тысячу раз, кому нужно и кто читает форум я думаю для себя уже сделали выбор!
Щас ладно а в последующем достаточно одного упоминания об акциях, и создайте для этого себе тему в ветке про здровье типа: БАД-ы - Акции, новости NewStar _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2009 9:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А я на 8 марта ролики заказала... Как вы думаете, пользы больше? :wink: _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2009 10:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как вы думаете, пользы больше?
Однозначно!!!
Чем пихать в себя килограммы химии, лучше заниматься спортом! _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владимир Почти ветеран

Зарегистрирован: 06.05.2007 Сообщения: 709 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Фев 18, 2009 7:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Владимир! Не слишком ли развернутая рекламная акция ??? я понимаю ваши устремления, но не стоит об одном и тысячу раз, кому нужно и кто читает форум я думаю для себя уже сделали выбор!
Щас ладно а в последующем достаточно одного упоминания об акциях, и создайте для этого себе тему в ветке про здровье типа: БАД-ы - Акции, новости NewStar
Как можно сделать выбор не попробывав? Да когда можно получить подарок. Нельзя говорить за всех :roll: _________________ Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владимир Почти ветеран

Зарегистрирован: 06.05.2007 Сообщения: 709 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Фев 18, 2009 7:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А я на 8 марта ролики заказала... Как вы думаете, пользы больше? :wink:
Да, как раз для кожи вокруг глаз-шутка :lol: _________________ Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Фев 18, 2009 9:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сегодня была еще одна большая передача по ТВЦ, краткий итог которой БАД-ов в России как минимум реально помогающих здоровью нет, империя БАД-ов - это своебразная корпорация монстров по втюхиванию пустышек под всевозможными сертификатами и прочими благовидными прозрениями, или же по другому своебразная реинкарнаяция Кашпировского но уже в нынешних реалиях, т.е. у каждого времени свои герои, Чумак, гербалайф, БАД-ы ... Ес-но у каждого своя голова на плечах чтобы верить или не верить в чудо!
Кто то ищет свое спасение в гадалках и БАД-ах, а кто то сам вершит свою судьбу и просто бережно относится к своему здоровью! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Фев 19, 2009 9:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А причем тут кожа вокруг глаз? И что, все так плохо, по-твоему? :wink: _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Фев 19, 2009 2:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А причем тут кожа вокруг глаз?
Предполагаю, что имелись ввиду "фингалы" в результате неудачного катания на роликах. _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Фев 20, 2009 11:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Так в первую очередь фингалы на локтях и коленях будут))) если без защиты кататься... _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владимир Почти ветеран

Зарегистрирован: 06.05.2007 Сообщения: 709 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Фев 23, 2009 3:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сегодня была еще одна большая передача по ТВЦ, краткий итог которой БАД-ов в России как минимум реально помогающих здоровью нет, империя БАД-ов - это своебразная корпорация монстров по втюхиванию пустышек под всевозможными сертификатами и прочими благовидными прозрениями, или же по другому своебразная реинкарнаяция Кашпировского но уже в нынешних реалиях, т.е. у каждого времени свои герои, Чумак, гербалайф, БАД-ы ... Ес-но у каждого своя голова на плечах чтобы верить или не верить в чудо!
Кто то ищет свое спасение в гадалках и БАД-ах, а кто то сам вершит свою судьбу и просто бережно относится к своему здоровью!
Не знаю, как сказать, чтобы не обидеть тебя. Да не смотри ты его этот телевизор и жизнь покажется на много прекрасней, чем о ней там говорят :roll:
А еще у тебя так прикольно-залез в кучу с хим. отходами и сидишь себе "бережно относишься к здоровью"Ню-Ню :( _________________ Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Последний раз редактировалось: Владимир (Пн Фев 23, 2009 4:02 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владимир Почти ветеран

Зарегистрирован: 06.05.2007 Сообщения: 709 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Фев 23, 2009 3:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А по поводу телевидения-лучше бы они не хаяли, а показывали те факты, что в семьях, где родители употребляют БАДы, рождаются дети без паталогий :wink: _________________ Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Фев 23, 2009 5:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А занялась бы Ваша организация пропагандой не по углам, а вот так широко и открыто, полезных препаратов которые только ей доступны, на том же телевидении на одном их центральных каналов, выпустили бы передачу с хорошей доказательной базой, тогда бы и появилось у людей доверие ... нет, Володь вы как продавцы хорошей краски для волос с Малой Арнаутской друг другу и прохожим рассказываете басни, ей богу смешно весь этот подпольный трепет наблюдать? Я и думаю никто тут не сомневается что ты занимаешься если говорить прямо - пропогандой лоходрома чистой воды, осознай в первую очередь свою роль в той игре в которой ты участвуешь, что ты просто одно из небольших звеньев слепо верующих что делаешь хорошее дело!!! если из форумчан кто то несогласен с моим мнением просьба высказаться!
При том при всем призыв на 8-марта подарить своей любимой женщине извини но по другому и не назовешь - черте что - это верх самоцинизма...
Последний раз редактировалось: AlexCM (Пн Фев 23, 2009 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Пн Фев 23, 2009 7:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
AlexCM, полностью согласна _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владимир Почти ветеран

Зарегистрирован: 06.05.2007 Сообщения: 709 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Фев 24, 2009 9:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Время покажет, а тебя жду в спонсоры. Предложение же твое, Александр :unkn: _________________ Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|