|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июл 12, 2018 10:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ежегодно 9 июля женщины по всей планете отмечают День без лифчика.
Вот такой забавный праздник...
Не шоколад надо было дарить, а изымать причандалы у них, приучать
к международным ценностям... _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Последний раз редактировалось: НТВ (Чт Июл 12, 2018 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Чт Июл 12, 2018 10:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
6 июля - всемирный день поцелуя. :love:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Июл 16, 2018 3:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мы уже загадывали загадку в ветке про футбол... :)
Теперь вернёмся в загадки и загадаем загадку (простите за каламбур), которая почти про футбол:
Один английский болельщик очень расстроился после проигрыша своей команды... :-(
Но ему смог поправить настроение один русский академик, угостив восхитительным (по мнению англичанина) спиртным напитком
По мнению иностранца, этот напиток - удивительный антидепрессант, жаль только, что на его родине его не продают, но он будет рекомендовать его всем своим друзьям... :-D
Отгадайте, что это за напиток? :) _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пн Июл 16, 2018 10:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Самогон?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Июл 16, 2018 10:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
GDimon, нет... :unkn: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июл 16, 2018 10:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Чистый спирт? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Июл 16, 2018 11:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, тоже не угадал... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Вт Июл 17, 2018 8:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Медовуха
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Июл 17, 2018 9:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
780325, не она, хотя вкусная зараза, мы в юности пили... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Июл 17, 2018 10:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пётр и Павел,
К этому напитку имел отношение действительно академик или просто русский учёный? _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Июл 17, 2018 11:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
НТВ, дело было так: - англичанин, в расстроенных чувствах после проигрыша своей команды, увидел, как местный русский на лавочке пьёт алкоголь, и попросил у него на английском языке глоток виски, не надеясь, что тот поймёт его... :shock:
Тот, на чисто английском, ответил ему, что угостит его гораздо лучшим напитком! :-D
В процессе распития, англичанин убедился, что напиток действительно превосходит их виски по вкусу, степени воздействия, а по цене так и вообще выигрывает с большим отрывом... :grin:
Русский собутыльник представился англичанину академиком лингвистом и называл выпиваемый напиток "?????" :shock: :)
Ну, а как он называется, угадать надо Вам... :) _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Июл 17, 2018 1:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Репутация у этого напитка не очень...
Столько мужиков от него в Сибири ...
История то громкая была.
Но настойка, если спирт не метанол, действительно замечательная.
ЗЫ
Не думаю, что односолодовый виски single malt хуже напитка нашего академика.
Этот скотч (или айриш) виски штука тоже отличная.
А вот кукурузный Бурбон - это на любителя. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Июл 17, 2018 2:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
НТВ, не мы придумали, что этот напиток лучше виски. Это написал английский журналист Майкл Каннингем после "дегустации"... :grin:
Ответ на загадку здесь: - https://panorama.pub/4949-britanets_zatsenil_boyaru.html _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Июл 20, 2018 11:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Есть список, в котором на первом месте - противогаз.
А что следует за ним? _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Июл 21, 2018 1:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Резиновое изделие №1 - противогаз
Резиновое изделие №2 - :shock: :grin: :grin:
Отсюда: https://www.factroom.ru/facts/14917 _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|