Добавлено: Пн Апр 23, 2018 9:53 am Заголовок сообщения:
Самый большой плюс ЕГЭ - не надо ехать в другой город, часто за тысячи километров, чтобы просто попытаться поступить в ВУЗ.
А кто хочет и может учиться - тому никакой ЕГЭ не страшен, талант прорвётся. _________________ Россия - для русских!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах