Просмотр темы - МФЦ
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


МФЦ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 10:47 am    Заголовок сообщения: МФЦ Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как позвонить в мфц на Пролетарской? Региональный общий номер телефона не отвечает 88004500071, другие номера не нашла. Если никак, то мб кто- то знает, в какие сроки делается регистрация права на собственность и нужно ли заранее вставать в очередь, чтобы оформить это все.
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
711alex711
Старейшина форума


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1282
Откуда: Россия, Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там вроде уже можно через сайт на прием записаться. Срок около месяца.
_________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марёшник,
Регистрация права на собственность - 10 дней.
Можно практически все оформить через госуслуги. Но если планируете сами посетить МФЦ то я думаю нет смысла записываться, народу там не много. А лучше если не знаете как и что делается придти туда и на ресепшене девушка вам объяснит порядок действий.

P.S. когда все документы сдадите на регистрацию и вам скажут что придет СМС о том что документы готовы - уточните - приходят ли смс в настоящее время, еще 2 недели назад никому не приходили и выход был один - через 10 дней приходить и проверять готовность. (обычно всегда к этому сроку документы готовы)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCM, да вот в том и дело, что я далеко живу и придти не могу, чтобы узнать все. Хотела уточнить еще, можно ли одним днем там сделать право на собственность и куплю-продажу. Буду пробовать через гос.услуги. Спасибо)
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марёшник,
В госуслугах есть чат и там уж точно все расскажут и ткнут носом куда надо.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group