Просмотр темы - Совхоз Грудинина
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Совхоз Грудинина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Экономика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2017 8:16 pm    Заголовок сообщения: Совхоз Грудинина Ответить с цитатой

Несуществующие сады и гастарбайтеры?
Как на самом деле выглядит совхоз Грудинина
....
Всего в Совхозе имени Ленина проживает около 8 тыс. жителей (по другим оценкам, 12 тыс.).
Одного детского сада явно недостаточно, и вскоре был построен второй. Он тоже выполнен в форме сказочного замка, хотя и выглядит несколько строже. На главной башне – часы с действующими курантами.
Первый детский сад
Предприятию замок обошелся в 260 млн руб., в нем действует 180 мест, дети получают их бесплатно в общем порядке, как в любом обычном детском саду.



Когда едешь смотреть поселок, говорят, "обязательно посмотрите новую школу". Московские хипстеры называют 548-ю – "школой будущего". Устроить в нее детей считается большой удачей.
Школа 548.


Павел Грудинин в своих интервью часто признавался в симпатиях к скандинавскому социализму. Еще директор Совхоза, как рассказывают в его команде, уверен, что преступность надо искоренять смолоду. Если детям есть чем заниматься, то им не приходит в голову мысль собираться по подъездам, чтобы пить пиво.
И 548-я школа – это сплав скандинавских разработок в образовании и идей местных преподавателей. Максимум свободного пространства и "воздуха" в здании, прозрачные стены классов – это школа, в которой дети находятся весь день, а не только во время уроков.
В подходах к обучению упор сделан на раннюю профориентацию ребенка и его максимальное развитие. То есть, лучше, если школьник проявит себя в максимуме сфер деятельности, чем будет терять на это время потом, закончив институт.
...
Понятно, что все описанное стоит денег. Детский сад обошелся в 260 млн, знаменитая на всю Москву школа стоила совхозу 2 млрд руб.

В совхозе говорят, что средства есть потому, что сам Грудинин не считает себя капиталистом (лишь 44% акций ЗАО у него), а его акционерное общество не выплачивает дивидендов.
Вся прибыль, как утверждается, идет на повышение зарплаты и пенсионеров, соцпрограммы и модернизацию производства.Понятно, что все описанное стоит денег.
...
Подробнее здесь
https://www.nakanune.ru/articles/113581/[/b]
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2017 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЛАРЧИК ПРОСТО ОТКРЫВАЛСЯ...
На самом деле Грудинин Павел Николаевич, является не директором совхоза им. коммунистического божка, а генеральным директором одной очень хитрой компании - ЗАО "Совхоз им. Ленина". К сведению коммунистов и прочих красных - это вовсе не любезный их сердцу совхоз. Это обычное ЗАО, сиречь закрытое акционерное общество.
Но наша песня ещё не спета - само ЗАО "Совхоз им. Ленина" является учредителем другой столь же хитрой компании с потрясающим названием: ЗАО "Управляющая компания совхоза им. Ленина" (!).
Хитро задумано, неправда ли?
А кто же является регистратором этой кампании? увы, это вовсе не сборщики ягод и вовсе не гордые пролетарии из ЗАО "Совхоз им. Ленина", как по логике вещей полагалось бы думать. Её учредителем является некое АО "Регистратор Р.О.С.Т."
Казалось бы, что тут такого?
А вот что - одним из скромных акционеров АО "Регистратор Р.О.С.Т." с собственностью акций всего лишь 99% (!) является мало кому известный предприниматель из России г-н Абрамович Роман Аркадиевич.
Но и это ещё не финиш - для того, чтобы акционеры ходили на коротком поводке, есть ещё фирма-держатель реестра акционеров - так называемая АО "Независимая регистраторская компания".
Нужно ли говорить о том, что единственным владельцем этой "держащей" реестр акционеров компании, является всё тот же г-н Абрамович?

https://www.youtube.com/watch?v=Y3ohXS8zzUk
https://vk.com/id274922005?w=wall274922005_648%2Fall

Проверить данную информацию, естественно, лично я не могу. Хорошего про совхоз тоже очень много пишут.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2017 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.kp.ru/daily/26775/3808795/ - вот очень положительный отзыв.
https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/1074539/klubnichnyi_korol_kak_paviel_ghrudinin_zarabotal_svoi_milliony - а вот совсем наоборот.
В любом случае Грудинин как кандидат в президенты совсем не оппозиционер. Его даже на первый канал пустили. Он - часть нынешней экономической системы, связан с властью, имеет "крышу" и просто не может быть против - иначе бизнес отнимут.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2017 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЛАРЧИК ПРОСТО ОТКРЫВАЛСЯ...
На самом деле Грудинин Павел Николаевич, является не директором совхоза им. коммунистического божка, а генеральным директором одной очень хитрой компании - ЗАО "Совхоз им. Ленина". К сведению коммунистов и прочих красных - это вовсе не любезный их сердцу совхоз. Это обычное ЗАО, сиречь закрытое акционерное общество.
Во-первых, это все знают и никто не скрывает: сейчас нет такой формы собственности, как совхоз - советское хозяйство.

Во-вторых и ТАСС сейчас не Телеграфное Агентство Советского Союза, а Информационное Телеграфное Агентство России.
Совхоз им. Ленина и ТАСС - это бренды!!! С советских времен. И таких брендов много и все они ОАО или ЗАО.


Но наша песня ещё не спета - само ЗАО "Совхоз им. Ленина" является учредителем другой столь же хитрой компании с потрясающим названием: ЗАО "Управляющая компания совхоза им. Ленина" (!).
Хитро задумано, неправда ли?
Ты не поверишь, Стас, но и наша Богородицкая администрация является учредителем Управляющей компании.
Смотрим чем занимается хитрая компания с потрясающим названием: ЗАО "Управляющая компания совхоза им. Ленина".

Добро пожаловать на официальный сайт ЗАО "Управляющая компания Совхоз имени Ленина ".
Наша компания управляет жилыми многоквартирными домами и другими объектами, расположенными на территории поселка Совхоз имени Ленина , Ленинский район, Московская область.
Эта хитрая компания, Стас - ЖКО, по-нашему.

Ну, а дальше блеск - Абрамович у Грудинина сантехником работает!!! Зачем ты притащил это сюда?

А кто же является регистратором этой кампании? увы, это вовсе не сборщики ягод и вовсе не гордые пролетарии из ЗАО "Совхоз им. Ленина", как по логике вещей полагалось бы думать. Её учредителем является некое АО "Регистратор Р.О.С.Т."
Казалось бы, что тут такого?
А вот что - одним из скромных акционеров АО "Регистратор Р.О.С.Т." с собственностью акций всего лишь 99% (!) является мало кому известный предприниматель из России г-н Абрамович Роман Аркадиевич.
Но и это ещё не финиш - для того, чтобы акционеры ходили на коротком поводке, есть ещё фирма-держатель реестра акционеров - так называемая АО "Независимая регистраторская компания".
Нужно ли говорить о том, что единственным владельцем этой "держащей" реестр акционеров компании, является всё тот же г-н Абрамович?
https://www.youtube.com/watch?v=Y3ohXS8zzUk
https://vk.com/id274922005?w=wall274922005_648%2Fall
Проверить данную информацию, естественно, лично я не могу. Хорошего про совхоз тоже очень много пишут.

Что людям надо, Стас?
Зарплату достойную, квартиру, детский сад и школу хорошую рядом с домом!
Грудинин всем этим обеспечивает.
Вот такую страну мы все хотим иметь! И тебе будет хорошо, если у людей будут деньги.
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2017 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Грудинина уже начали выливать грязь ушатами, чего я не наблюдал ранее. Вот итересный сайт с голосованием посетителей этого сайта (извиняюсь за каламбур) http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov
Ещё утром у Грудинина было 44%, сейчас уже 45%. И он уверенно обходит Путина. Проблемма для действующей власти значимая. Видимо быть нам свидетелями того, как будут "гасить" конкурента и возможно второго тура выборов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2017 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой Грудинин не конкурент, взрослые люди, а сказкам верите. Лично для себя не вижу смысла вообще его обсуждать. Выборы у нас на самом деле никакие не выборы. Всё подконтрольно АП.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2017 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой Грудинин не конкурент, взрослые люди, а сказкам верите.
Лично для себя не вижу смысла вообще его обсуждать. Выборы у нас на самом деле никакие не выборы. Всё подконтрольно АП.
Здесь ты прав, Стас. Иллюзий нет.
Но планы АП на реформы, которые они планируют, нужно скорректировать нашей волей. Об этом речь идёт.
Грудинину максимум что они предложат - пост министра сельского хозяйства. Но с таким минфином там делать нечего.
В Думе Грудинин заявил: в бюджете на все с/х России выделяют 240 млр.рублей, а на плитку в Москве - 90 млр. ежегодно.
Задача сейчас - заставить поменять правительство. Мочить за олигархат, коррупцию и сокращение социальных расходов.
И умерить собственные аппетиты. Доход Силуанова за 2016 год 95 млн. рублей, а Медведев стыдливо декларирует 7-8 млн. Они пилят бюджет, а в деревнях нет школ и медицины.
Не Грудинина надо грязью поливать, Стас....
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2017 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2017 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы не являлся владельцем Совхоза им.Ленина, но если результатом деятельности руководства Совхоза является стабильное безубыточное ПРОИЗВОДСТВО, стабильная зарплата и образцовая, я бы сказал завидная социальная программа, что может быть лучшей характеристикой руководителя этого хозяйства? Слово производство выделил, ибо успех в тоговом бизнесе так бы не радовал

Являлся свидетелем, как продавалась клубника, производства упомянутого Совхоза. Фипменная палатка стояла напротив нашего места работы и иногда, во время обеденного перерыва проходил мимо. Приятный запах клубники чувствовался издалека, ценник был 300 руб. и при этом стояла очередь. Рядом тоже стояла палатка и тоже торговала клубникой, но не "грудиднинской", цена 250 руб. а покупателей нет

Что касается ранее упомянутого мною сайта, где указан высокий рейтинг Грудинина. Похоже, что сейчас голосование происходит в свободном режиме и пока рейтинги недалеки от истины, что похоже очень раздражает окружение Путина. Полагаю, будет дана команда, нужный народ подтянется и желаемые для окружения показатели в рейтингах будут скорректированы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас
Тебе бы только поносить. Аргументов только никогда не предъявляешь.
Послушай лучше. До конца. Там много можешь услышать.

...
Ну и на кой ляд нам, извините, в качестве ЛИДЕРА (не "члена команды", а именно лидера) человек, который готов бороться ровно до момента, пока его жизни ничего не угрожает?
А как только начинает угрожать - он сразу "в кусты"? У нас Путин такой же... пока ничего не угрожало (вернее, пока он не понимал ,что делает) - был "Арёл"!
А как начали "намекать" - мгновенно стал мокрой грустной курицей.
Если собрался в Лидеры "Третьей силы" (с претензией на власть в государстве) - изволь соответствовать.
Нет? Ну, тогда не позорься - так честно и скажи - "я боюсь!". И никто, особо, не осудит, - таких вокруг миллионы - все все понимают, но боятся "вякнуть лишнее", чтобы не остаться без зарплаты/кресла/премии и т.п. А тут - не шутка - жизнь....




_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Грудинина становится СТРАШНО!
"Дорогие ДРУЗЬЯ Путина должны подешеветь!" СИЛЬНОЕ интервью!

_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой Грудинин не конкурент, взрослые люди, а сказкам верите. Лично для себя не вижу смысла вообще его обсуждать. Выборы у нас на самом деле никакие не выборы. Всё подконтрольно АП.

Стас, не вносите в общество сумятицу. Выборы в России один из немногих легитимных способов протеста существующей власти и если Вы не реализуете эту возможность лично, то не стоит активизировать свою позицию. Ведь смогут найтись люди, которые примут её как подсказку к собственным действиям

Чтобы не быть голословным поясню свою позицию. На выборы ходил всегда (кроме советского времени) и хотя заведомо знал, что процедура выборов, мягко говоря не является честной и справедливой, и мой выбор не станет победителем, моя совесть остаётся чистой, в отличии от других, кто жалуется на жизнь игнорируя предоставленную ему возможность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вот узнал интересный факт
http://radioslovo.ru/sdelano-u-nas-zavod-po-sborke-metalloobrabatyvayushhego-oborudovaniya-otkryli-v-podmoskove/
Интересно, что Грудинин этим не козыряет. Так что не только клубника. Впечатляет объём инвестиций, 1,2 млрд.руб. В масштабах по стране в целом, вложение серъёзное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российско-китайское предприятие.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group