|
|
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Как бы "Стоматология" "Фея". |
slavik47457
Ответов: 6
Просмотров: 2402
|
Форум: Черный список Добавлено: Пт Сен 15, 2017 9:07 pm Тема: Как бы "Стоматология" "Фея". |
| ха-ха, бывал я в это клинике, ставил пломбу, по моему Рахмонов тоже - через неделю зубу хана!, обьяснил что несов ... |
Тема: Клиника Фея на Урицкого - полный отстой! |
slavik47457
Ответов: 0
Просмотров: 431
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Пт Сен 15, 2017 8:58 pm Тема: Клиника Фея на Урицкого - полный отстой! |
| Пришел по поводу кариеса - поставили пломбу, пришлось через неделю удалять, т.к врач сказал что у меня несовме ... |
Тема: Какая ужасная стоматология Фея! |
slavik47457
Ответов: 1
Просмотров: 464
|
Форум: Здоровье и красота Добавлено: Пт Сен 15, 2017 8:53 pm Тема: Какая ужасная стоматология Фея! |
| На днях был в стоматологии на Урицкого 33, Фея - просто жесть!!! Врачи не знаю откуда родом - поставили 2 пломбы - н ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 3 |
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|