| Автор |
Сообщение |
Тема: Прикольные картинки |
Серёга
Ответов: 607
Просмотров: 172417
|
Форум: Юмор Добавлено: Сб Июл 24, 2010 6:20 pm Тема: Прикольные картинки |
http://bogoroditsk.ru/img/ul839_4c4b03ef.JPG
В туалете в придорожном ресторане в Чувашии. |
Тема: ЦОК "ТЕЛЕ2" Отзывы |
Серёга
Ответов: 32
Просмотров: 11249
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Сб Апр 24, 2010 9:58 am Тема: ЦОК "ТЕЛЕ2" Отзывы |
| Скептически сам относился,пока не подключился.ДЕШЕВЛЕ в разы.кто-бы что не говорил.Один минус-если куда ехать ... |
Тема: Магазин "Миндаль",Западный,1 |
Серёга
Ответов: 12
Просмотров: 5529
|
Форум: Черный список Добавлено: Сб Апр 24, 2010 9:49 am Тема: Магазин "Миндаль",Западный,1 |
| :D :D :D А угадай с 3-ёх раз в чью! |
Тема: Свадьба!!! |
Серёга
Ответов: 38
Просмотров: 17233
|
Форум: Семья Добавлено: Сб Апр 03, 2010 9:59 pm Тема: Свадьба!!! |
rodon79
Стас Ермак,
полностью поддверживаю вашу точку зрения.
а раскошной свадьбой - сейчас врядли кого уди ... |
Тема: И снова теракты в Московском метро |
Серёга
Ответов: 74
Просмотров: 22208
|
Форум: 02 - дежурная часть милиции Добавлено: Сб Апр 03, 2010 9:34 pm Тема: И снова теракты в Московском метро |
Bars
Кстати, Медведев сказал, что виновные будут найдены и уничтожены. Когда-то Екатерине-II предложили ввести ... |
Тема: Скоро ЗИМА - вопрос выбора резины и время переобувания. |
Серёга
Ответов: 98
Просмотров: 33601
|
Форум: Авто-Мото Добавлено: Вт Dec 29, 2009 8:18 pm Тема: Скоро ЗИМА - вопрос выбора резины и время переобувания. |
| NikolaiV,главное как вовремя переобулся! а то погодка сегодня,как сейчас говорят-не айс.Меня сегодня и на шипах по ... |
Тема: ДТП на посту ГАИ |
Серёга
Ответов: 64
Просмотров: 23557
|
Форум: 02 - дежурная часть милиции Добавлено: Вт Dec 29, 2009 12:46 am Тема: ДТП на посту ГАИ |
| Чё-то я не вкурил про сетки и краску :P |
Тема: Открытие новой федеральной трассы |
Серёга
Ответов: 166
Просмотров: 49115
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Вт Dec 29, 2009 12:41 am Тема: Открытие новой федеральной трассы |
| И я тоже слышал про закрытие новой дороги.Походу с виду она только хорошая :( |
Тема: Культурная жизнь в КИЦ"СПЕКТР"(ДК ЭЛЕКТРОНИК) |
Серёга
Ответов: 174
Просмотров: 58383
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Ср Dec 23, 2009 12:28 am Тема: Культурная жизнь в КИЦ"СПЕКТР"(ДК ЭЛЕКТРОНИК) |
| ANUTTKA,да никто тут никого не "хает".Нормально общаемся. :lol: |
Тема: Культурная жизнь в КИЦ"СПЕКТР"(ДК ЭЛЕКТРОНИК) |
Серёга
Ответов: 174
Просмотров: 58383
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Пт Dec 18, 2009 3:08 pm Тема: Культурная жизнь в КИЦ"СПЕКТР"(ДК ЭЛЕКТРОНИК) |
| Я искренне рад за наших земляков! И по возможности посещаю мероприятия увеселительного характера.Но лучше во ... |
Тема: Как вам пластиковые окна с ДОЗа? |
Серёга
Ответов: 19
Просмотров: 8198
|
Форум: Черный список Добавлено: Пт Dec 18, 2009 8:54 am Тема: Как вам пластиковые окна с ДОЗа? |
| а мы в бывшей пятой школе,тоже нареканий нет. |
Тема: Культурная жизнь в КИЦ"СПЕКТР"(ДК ЭЛЕКТРОНИК) |
Серёга
Ответов: 174
Просмотров: 58383
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Пт Dec 18, 2009 8:34 am Тема: Культурная жизнь в КИЦ"СПЕКТР"(ДК ЭЛЕКТРОНИК) |
| Меня тоже это всегда раздражает. Хотя понимаю,что легче просто перепеть уже готовое,показав свои вокальные д ... |
Тема: На что собираются деньги. Продолжение. |
Серёга
Ответов: 36
Просмотров: 38020
|
Форум: Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/ Добавлено: Чт Dec 17, 2009 8:43 am Тема: На что собираются деньги. Продолжение. |
| Или в горсаду,со стороны типографии? |
Тема: Скорая помощь. |
Серёга
Ответов: 150
Просмотров: 49199
|
Форум: Здоровье и красота Добавлено: Пн Dec 14, 2009 1:31 pm Тема: Скорая помощь. |
| Согласен с Ракушкой.Просто не хотят работать,лень.Отмазка-маленькая зарплата.А на кону ведь обычно человечес ... |
Тема: КАК ПОЛУЧИТЬ ПРАВА??????? |
Серёга
Ответов: 110
Просмотров: 46485
|
Форум: Авто-Мото Добавлено: Вт Dec 08, 2009 3:24 pm Тема: КАК ПОЛУЧИТЬ ПРАВА??????? |
| Зайди в Досааф,второй этаж на право первая дверь.Там сотрудница,давно работает и довольно приветлива-она под ... |
| |