| Автор |
Сообщение |
Тема: Как живёт Америка. |
Метель
Ответов: 17
Просмотров: 2878
|
Форум: Культура Добавлено: Пн Сен 14, 2015 12:25 pm Тема: Как живёт Америка. |
| увы, это так. и спортом они там занимаются не потому, что хотят быть здоровым, а потому, что если забоелеют, то м ... |
Тема: Западный м-н! Кто разрушил детскую горку всех времён!? |
Метель
Ответов: 6
Просмотров: 1472
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Пт Авг 21, 2015 1:36 pm Тема: Западный м-н! Кто разрушил детскую горку всех времён!? |
| это очень грустно... это своего рода реликвия была. на тех горках все детство прошло. лучше бы отремонтировали ... |
Тема: Россияне уверены, что жизнь налаживается |
Метель
Ответов: 30
Просмотров: 2617
|
Форум: Политика Добавлено: Пт Июн 19, 2015 1:43 pm Тема: Россияне уверены, что жизнь налаживается |
| ну, кому как, я не жалуюсь (а потом, с чем сравниваем? с ельцинским развалом - так ответ очевиден. С брежневской ... |
Тема: Скоро лето. |
Метель
Ответов: 47
Просмотров: 14476
|
Форум: Отдых Добавлено: Ср Май 27, 2015 11:42 am Тема: Скоро лето. |
| про Бгр могу и ошибаться, на самом деле. Просто подумала, что уж если Москву смыло, то и там тоже мокро. ан-нет. о ... |
Тема: Скоро лето. |
Метель
Ответов: 47
Просмотров: 14476
|
Форум: Отдых Добавлено: Вт Май 26, 2015 10:31 am Тема: Скоро лето. |
| вот в прошедшие выхи что в Мск, что в Бгр было холодно и мокро))) и да - моря нет. Да и компания не та( так что, нефа ... |
Тема: Скоро лето. |
Метель
Ответов: 47
Просмотров: 14476
|
Форум: Отдых Добавлено: Пн Май 25, 2015 12:54 pm Тема: Скоро лето. |
| муж с дочкой на сборы в Евпаторию поедут. Будут там тренироваться, на пляже загорать, с интересными людьми общ ... |
Тема: Вы хотите отдохнуть в Абхазии? Ну и ну!!!!!!!............... |
Метель
Ответов: 16
Просмотров: 3430
|
Форум: Отдых Добавлено: Вт Май 19, 2015 12:13 pm Тема: Вы хотите отдохнуть в Абхазии? Ну и ну!!!!!!!............... |
Бывал в Абхазии 9 раз. Объездили все что можно.
Теперь только на НГ заезжаю в гости.
Море, солнце, фрукты, рыба.
... |
Тема: Хоккей |
Метель
Ответов: 43
Просмотров: 6271
|
Форум: Спорт Добавлено: Вт Май 19, 2015 12:10 pm Тема: Хоккей |
| вот согласна с Барсом. Некрасиво это... Играли ребята неплохо, заняли второе место, а их так проиигнорили... Фи. |
Тема: Вы хотите отдохнуть в Абхазии? Ну и ну!!!!!!!............... |
Метель
Ответов: 16
Просмотров: 3430
|
Форум: Отдых Добавлено: Пн Май 18, 2015 11:38 am Тема: Вы хотите отдохнуть в Абхазии? Ну и ну!!!!!!!............... |
| то, что одному чудаку не повезло, еще ни о чем не говорит. мы с семьей отдыхали в Абхазии позапрошлым летом и эт ... |
Тема: А зори здесь тихие (2015) |
Метель
Ответов: 28
Просмотров: 5070
|
Форум: КИНО - всё о нём Добавлено: Чт Апр 30, 2015 11:37 am Тема: А зори здесь тихие (2015) |
так я и не понял как фильм стоит смотреть или нет
так посмотри и нам расскажешь) |
Тема: Жестокость среди бела дня |
Метель
Ответов: 72
Просмотров: 10451
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Вт Апр 28, 2015 3:16 pm Тема: Жестокость среди бела дня |
| у нас два хвоста. йорк и кошь-дворянка. на обоих тыщ 5 в месяц уходит. а что? |
Тема: Жестокость среди бела дня |
Метель
Ответов: 72
Просмотров: 10451
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Пн Апр 27, 2015 3:06 pm Тема: Жестокость среди бела дня |
| Ненавижу собак вроде чиха хуа, и другую мелочь, жалеть собак не приютив не одной особи , всё равно что сострада ... |
Тема: Жестокость среди бела дня |
Метель
Ответов: 72
Просмотров: 10451
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Пт Апр 24, 2015 2:29 pm Тема: Жестокость среди бела дня |
| абсолютно верно! животное - это ответственность такая же, как и ребенок. (один нюанс, у них там "в европах" ... |
Тема: Жестокость среди бела дня |
Метель
Ответов: 72
Просмотров: 10451
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Пт Апр 24, 2015 12:47 pm Тема: Жестокость среди бела дня |
Мы уже вернулись))) (из разведки)), все живы)))
Не, ребят, я не о том, что надо мириться с бродячими собаками. Сама ... |
Тема: Как развлекались в детстве |
Метель
Ответов: 35
Просмотров: 6875
|
Форум: Отдых Добавлено: Чт Апр 23, 2015 2:38 pm Тема: Как развлекались в детстве |
по подвалам лазили, по стройкам
Да, помню играли мы в подвале строящегося дома в роботов. Ну это аналог сал ... |
| |