| Автор |
Сообщение |
Тема: Выступления групп на которые ходили,хотели бы сходить. |
КОля
Ответов: 93
Просмотров: 39767
|
Форум: Музыка Добавлено: Пн Фев 09, 2015 8:20 pm Тема: Выступления групп на которые ходили,хотели бы сходить. |
| Друзья, 17февраля 2015г. в г.Туле будет концерт Наргиз Закировой, очень хотелось бы съездить, но из знакомых ник ... |
Тема: Туристическое агентство "ВИЗА" г.Богородицк |
КОля
Ответов: 35
Просмотров: 20867
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Пт Ноя 15, 2013 9:53 pm Тема: Туристическое агентство "ВИЗА" г.Богородицк |
| А возможно организовать поездку на Песню года в декабре? |
Тема: кафе "Тарелка" |
КОля
Ответов: 91
Просмотров: 35352
|
Форум: Белый список Добавлено: Сб Ноя 02, 2013 5:36 pm Тема: кафе "Тарелка" |
| Были в этой кафешке. Чисто полюбопытствовать зашли как-то летом, вечером. Заказали только молочный коктейль. ... |
Тема: В Богородицке незаконно торговали шашлыком, колбасой |
КОля
Ответов: 10
Просмотров: 4610
|
Форум: 02 - дежурная часть милиции Добавлено: Сб Ноя 02, 2013 5:20 pm Тема: В Богородицке незаконно торговали шашлыком, колбасой |
| Кстати очень хороший магазин. Ассортимент там очень большой.Многие знакомые ходят именно туда, пока было все ... |
Тема: Юбилей театра «У Гаши» |
КОля
Ответов: 4
Просмотров: 5311
|
Форум: Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/ Добавлено: Вс Фев 24, 2013 9:32 pm Тема: Юбилей театра «У Гаши» |
| Были на юбилее. Ожидали большего. Вообще-то капустник- это уже выдержки из разного,но почему-то ждали какую-то ... |
Тема: Путина в отставку? |
КОля
Ответов: 156
Просмотров: 29376
|
Форум: Политика Добавлено: Вт Dec 11, 2012 9:31 pm Тема: Путина в отставку? |
| Уважаемый burntpizza, как может капать на мозги начальству продавец магазина? Когда его заставляют продавать прод ... |
Тема: Пешеходы ответят за нарушения ПДД наравне с водителями |
КОля
Ответов: 31
Просмотров: 8897
|
Форум: Авто-Мото Добавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:52 am Тема: Пешеходы ответят за нарушения ПДД наравне с водителями |
| 780325 я тоже так считаю. Но ответственность на дороге понимают адекватные ,здоровые люди. Но не все такие. Дети, ... |
Тема: Путина в отставку? |
КОля
Ответов: 156
Просмотров: 29376
|
Форум: Политика Добавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:42 am Тема: Путина в отставку? |
| Заголовок темы актуален сейчас? Темы была создана в 2010 г. Что-то изменилось за это время? Наше отношение поме ... |
Тема: Отморозки избивают людей |
КОля
Ответов: 135
Просмотров: 42702
|
Форум: 02 - дежурная часть милиции Добавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:37 am Тема: Отморозки избивают людей |
| Мы проигрываем не только борьбу с курением, но вообще проигрываем всему беспределу и всеобщедозволенности . ... |
Тема: В Госдуме намерены запретить инспекторам ГИБДД иметь с собой |
КОля
Ответов: 8
Просмотров: 2448
|
Форум: Авто-Мото Добавлено: Чт Окт 25, 2012 8:45 pm Тема: В Госдуме намерены запретить инспекторам ГИБДД иметь с собой |
| Страшнее всего то, что нам всем приходиться жить по этим правилам и подчиняться им. И справиться с этим- невоз ... |
Тема: Что творится с нашей медициной??? |
КОля
Ответов: 59
Просмотров: 44680
|
Форум: Здоровье и красота Добавлено: Чт Окт 25, 2012 6:50 pm Тема: Что творится с нашей медициной??? |
| Ой, Пётр и Павел, спасибо за письмо девушки. Давненько так не смеялась, до боли... :grin: |
Тема: В Госдуме намерены запретить инспекторам ГИБДД иметь с собой |
КОля
Ответов: 8
Просмотров: 2448
|
Форум: Авто-Мото Добавлено: Чт Окт 25, 2012 6:41 pm Тема: В Госдуме намерены запретить инспекторам ГИБДД иметь с собой |
| Такое впечатление, что все руководство страны, влияющее на утверждение разных правил, законов, постановлений ... |
Тема: Подключение электричества в гараже |
КОля
Ответов: 16
Просмотров: 10001
|
Форум: Разное Добавлено: Чт Окт 18, 2012 9:33 pm Тема: Подключение электричества в гараже |
| Понятно, просто за скорость Вы доплатили сами по своей инициативе, а так - оформление документов в течение 30 д ... |
Тема: Подключение электричества в гараже |
КОля
Ответов: 16
Просмотров: 10001
|
Форум: Разное Добавлено: Ср Окт 17, 2012 10:33 pm Тема: Подключение электричества в гараже |
| Интересно GDimon, за какие конкретно документы вам пришлось заплатить и сколько? Насколько я знаю, оформление д ... |
Тема: счётчики на воду? |
КОля
Ответов: 42
Просмотров: 13054
|
Форум: Разное Добавлено: Вт Окт 16, 2012 11:25 pm Тема: счётчики на воду? |
| Лиса Алиса, счетчик преобретаете сами- он действительно стоит около 500 руб. и 500 руб. за установку заплатили сл ... |
| |