| Автор |
Сообщение |
Тема: Украина, которую мы потеряем |
Гость
Ответов: 3855
Просмотров: 362802
|
Форум: Политика Добавлено: Чт Янв 21, 2016 5:23 pm Тема: Украина, которую мы потеряем |
| зашла ко мне начальница отдела кадров и сказала, что на вакансию «продавец» пришла устраиваться украинка. Мн ... |
Тема: магазин компьютеры на ул.Ленина. |
Гость
Ответов: 6
Просмотров: 1780
|
Форум: Черный список Добавлено: Чт Янв 21, 2016 5:15 pm Тема: магазин компьютеры на ул.Ленина. |
| значит Максим уже бывший мент... хотя эти бывшими не бывают... :) |
Тема: Конструктивные предложения по развитию Богородицка |
Гость
Ответов: 233
Просмотров: 54860
|
Форум: Диалог с местной властью Добавлено: Чт Янв 21, 2016 5:14 pm Тема: Конструктивные предложения по развитию Богородицка |
На Туларегионе опрос,всех бюджетников попросили пройти
уважаемый, называйте все своими именами. не прпросил ... |
Тема: Частный детский сад |
Гость
Ответов: 8
Просмотров: 4327
|
Форум: Семья Добавлено: Сб Сен 29, 2012 7:32 am Тема: Частный детский сад |
| вот и зря. услуга была бы востребована. детей - много, садов - мало, устроить ребенка в ту же "красную шапочку& ... |
Тема: рико в 5 на втором этаже |
Гость
Ответов: 49
Просмотров: 30060
|
Форум: Белый список Добавлено: Сб Сен 29, 2012 7:11 am Тема: рико в 5 на втором этаже |
| конечно, Вадим, как работник этого салона вы наверно правы. вам пофик всё, вам надо просто выполнить план хозя ... |
Тема: 27 августа 2011 года День города! |
Гость
Ответов: 46
Просмотров: 13110
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Пн Сен 26, 2011 9:41 am Тема: 27 августа 2011 года День города! |
| ASKom, не буду я ничего объяснять. никто ни в чем не виноват. прошу прощения, написал сгоряча. удалите мои посты. |
Тема: рико в 5 на втором этаже |
Гость
Ответов: 49
Просмотров: 30060
|
Форум: Белый список Добавлено: Пт Сен 23, 2011 1:50 pm Тема: рико в 5 на втором этаже |
поинтересуйтесь кто хозяин милленниума Гость
я прекрасно знаю кто хозяин миллениума и самого Саню что там р ... |
Тема: рико в 5 на втором этаже |
Гость
Ответов: 49
Просмотров: 30060
|
Форум: Белый список Добавлено: Пт Сен 23, 2011 10:38 am Тема: рико в 5 на втором этаже |
чего то грантию всю тащат ко мне
риэлтор делает компы по гарантийным обязательствам? это что-то новенькое.. ... |
Тема: рико в 5 на втором этаже |
Гость
Ответов: 49
Просмотров: 30060
|
Форум: Белый список Добавлено: Пт Сен 23, 2011 7:38 am Тема: рико в 5 на втором этаже |
Формоза... Система.... Рико... Богородицкая история... кто будет следующий?
сдается мне, тульские бизнессмены не ... |
Тема: рико в 5 на втором этаже |
Гость
Ответов: 49
Просмотров: 30060
|
Форум: Белый список Добавлено: Чт Сен 22, 2011 10:51 pm Тема: рико в 5 на втором этаже |
| лучше б "Санрайз" пришел. Рико (по крайней мере тульский) не блещет качеством предлагаемого железа. |
Тема: АРД Телепорт или Росинтел ? |
Гость
Ответов: 291
Просмотров: 76266
|
Форум: Интернет, мобильная связь Добавлено: Чт Сен 22, 2011 10:42 pm Тема: АРД Телепорт или Росинтел ? |
| это не я, это классик) ну не поймёт никак чел, что нет у нас билана |
Тема: АРД Телепорт или Росинтел ? |
Гость
Ответов: 291
Просмотров: 76266
|
Форум: Интернет, мобильная связь Добавлено: Ср Сен 21, 2011 6:33 am Тема: АРД Телепорт или Росинтел ? |
| а доцент тупой и зовут его Авас... |
Тема: АРД Телепорт или Росинтел ? |
Гость
Ответов: 291
Просмотров: 76266
|
Форум: Интернет, мобильная связь Добавлено: Ср Сен 14, 2011 9:40 pm Тема: АРД Телепорт или Росинтел ? |
| сегодня примерно с пол10 до 12 телепорт глючил жутко. да и вообще, скорости нормальной не наблюдается. РОС, Защи ... |
Тема: Подключение к Интернет ( выделенная сеть, выделенка) |
Гость
Ответов: 557
Просмотров: 149006
|
Форум: Интернет, мобильная связь Добавлено: Вс Сен 11, 2011 10:13 pm Тема: Подключение к Интернет ( выделенная сеть, выделенка) |
| компьютеров там дохрена, так что клиентов наверняка будет прилично. как вариант - пройтись там по домам и выяв ... |
Тема: Программа «Безопасный город» в Богородицке |
Гость
Ответов: 22
Просмотров: 14158
|
Форум: Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/ Добавлено: Сб Сен 10, 2011 6:34 am Тема: Программа «Безопасный город» в Богородицке |
| продублировали бы они картинку из увд на какой-нибудь сайт - было б классно |
| |