| Автор |
Сообщение |
Тема: Инспектор ГИББД Швитке и лейтенант "Конь в пальто" |
Вадики
Ответов: 45
Просмотров: 7016
|
Форум: 02 - дежурная часть милиции Добавлено: Ср Окт 26, 2016 7:26 am Тема: Инспектор ГИББД Швитке и лейтенант "Конь в пальто" |
| Бля)))) Помню на Чат Мэйл ру была такая мадама Лёд и Пламень))))))) УЧИЛКА с Казани. Пыталась учить 4-х профессоров ... |
Тема: Инспектор ГИББД Швитке и лейтенант "Конь в пальто" |
Вадики
Ответов: 45
Просмотров: 7016
|
Форум: 02 - дежурная часть милиции Добавлено: Ср Окт 26, 2016 7:15 am Тема: Инспектор ГИББД Швитке и лейтенант "Конь в пальто" |
| Модератор, успокойтесь :D Чем Вам мат то не угодил? Обычный русский язык. Или Вы барышня со Смольного? Не поверю ... |
Тема: Новый главврач горбольницы. |
Вадики
Ответов: 697
Просмотров: 148572
|
Форум: Диалог с местной властью Добавлено: Ср Окт 26, 2016 6:59 am Тема: Новый главврач горбольницы. |
Не спится, ибо неделю в ночь отработал.
Сейчас перечитал свои высеры, да - наболело, да - ещё жить хочу. А вот... э ... |
Тема: Новый главврач горбольницы. |
Вадики
Ответов: 697
Просмотров: 148572
|
Форум: Диалог с местной властью Добавлено: Ср Окт 26, 2016 12:20 am Тема: Новый главврач горбольницы. |
| Кстати, может главврач объяснит - как работает стоматология? Возможно ли часть расхожодв платных клиниках во ... |
Тема: Если завтра война |
Вадики
Ответов: 5
Просмотров: 1251
|
Форум: Диалог с местной властью Добавлено: Ср Окт 26, 2016 12:13 am Тема: Если завтра война |
| Эмнь))) Парень воевать собрался? А он когото спросил?! Я согласен на глобальную ядерную, нам всё аувно пи***ц - Но ... |
Тема: Ищу редактора публикаций |
Вадики
Ответов: 1
Просмотров: 614
|
Форум: Разное Добавлено: Вт Окт 25, 2016 10:44 pm Тема: Ищу редактора публикаций |
Роман Свободный,
Роман, а поподробней? Суть в чём?
Кажется понял - раскрутка сайта.
Нам то полезно. Не спец по ... |
Тема: Инспектор ГИББД Швитке и лейтенант "Конь в пальто" |
Вадики
Ответов: 45
Просмотров: 7016
|
Форум: 02 - дежурная часть милиции Добавлено: Вт Окт 25, 2016 10:27 pm Тема: Инспектор ГИББД Швитке и лейтенант "Конь в пальто" |
| А у нас есть где проходить неМентовское медосвидетельствование? Щас же с этими лицензированиями и т.п. хер по ... |
Тема: Как бы "Стоматология" "Фея". |
Вадики
Ответов: 6
Просмотров: 2402
|
Форум: Черный список Добавлено: Вт Окт 25, 2016 10:15 pm Тема: Как бы "Стоматология" "Фея". |
Продолжу, чтобы не быть голословным.
Вердикт двух стоматологов - наших и не совсем. Не называю имена, кроме мо ... |
Тема: стоматология "Фея" |
Вадики
Ответов: 11
Просмотров: 10014
|
Форум: Здоровье и красота Добавлено: Вс Окт 16, 2016 9:25 pm Тема: стоматология "Фея" |
Гавно эта клиникам в Богородицке, просто ГАВНО! Врачей нет, одни Урумбеки, которые тренировались на баранах.
... |
Тема: комплекс "русь" |
Вадики
Ответов: 2
Просмотров: 1164
|
Форум: Черный список Добавлено: Вс Окт 16, 2016 8:57 pm Тема: комплекс "русь" |
| ирина71, Там... как бы поаккуратней... волосня на дне. Не меняют воду перед другими заказавшими. |
Тема: Как бы "Стоматология" "Фея". |
Вадики
Ответов: 6
Просмотров: 2402
|
Форум: Черный список Добавлено: Вс Окт 16, 2016 8:34 pm Тема: Как бы "Стоматология" "Фея". |
Не могу сейчас подробно всё описать, позвонила сестра и я долден отъехать.
Резюмирую.
Первое - сорок минут и д ... |
Тема: Как бы "Стоматология" "Фея". |
Вадики
Ответов: 6
Просмотров: 2402
|
Форум: Черный список Добавлено: Вс Окт 16, 2016 7:59 pm Тема: Как бы "Стоматология" "Фея". |
Далее.
Кстати, еще раз обращу внимание - две пломбы светополимерные и обточка зуба плюс слепок два раза - СОРО ... |
Тема: Как бы "Стоматология" "Фея". |
Вадики
Ответов: 6
Просмотров: 2402
|
Форум: Черный список Добавлено: Вс Окт 16, 2016 7:36 pm Тема: Как бы "Стоматология" "Фея". |
Постараюсь кратко, но не оббещаю, ибо душит... возмущение...
В марте в отпуске решил заняться зубами, болей ни р ... |
Тема: Есть ли в городе власть? |
Вадики
Ответов: 98
Просмотров: 22193
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Пн Янв 05, 2015 7:59 pm Тема: Есть ли в городе власть? |
| СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 6:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщени ... |
Тема: Есть ли в городе власть? |
Вадики
Ответов: 98
Просмотров: 22193
|
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...) Добавлено: Пн Янв 05, 2015 6:46 pm Тема: Есть ли в городе власть? |
Так-с) Похоже теме жить.
Вчерась приходила соседка со второго этажа, именно под её квартирой происходило дейс ... |
| |